mpjx.net
当前位置:首页 >> 成都到绵阳高铁 >>

成都到绵阳高铁

T8902 成都-绵阳 07:50-当天09:30 01小时40分 硬座18.5 T8870 成都-绵阳 08:18-当天09:53 01小时35分 硬座18.5 K9392/K9393 成都-绵阳 08:50-当天10:33 01小时43分 硬座9.5 T8 成都-绵阳 09:45-当天11:12 01小时27分 硬座18.5

你好,乐意为你解答: 成都双流机场没有直接到绵阳的高铁,需要在双流西站去乘坐! 绵成乐铁路客运专线于2008年年底正式动工建设,自江油起,经绵阳、德阳、广汉、成都、彭山、眉山、夹江、乐山至峨眉,全长314公里,设江油、绵阳、德阳、广汉北...

双流机场站到绵阳站每天只有3趟车,分别是13点01、16点04、19点18,二等座54元,约1小时20分钟可到!

成都上车的地方有新都东、成都东、双流机场,途经德阳、罗江东到达绵阳。望采纳!

双流机场到绵阳 没有高铁,乘坐机场专线2号线,到达成都北站,然后乘坐火车到达绵阳,很快的,车次很多 公交线路:机场专线2号线,全程约22.8公里 1、从成都双流国际机场步行约110米,到达双流国际机场站 2、乘坐机场专线2号线,经过4站, 到达火车...

您好,您可以在手机上下载“高铁管家app,然后在首页那输入出发站和目的地,点击搜索,就能看到每个车次的价格,G开头的是高铁

驾车路线:全程约128.1公里 起点:成都市 1.成都市内驾车方案 1) 从起点向正西方向出发,沿人民东路辅路行驶60米,左转进入人民中路一段 2) 沿人民中路一段行驶40米,过右侧的成都博物馆新馆,稍向左转进入人民中路 3) 沿人民中路行驶50米,直...

到成都东坐,45元。有6点50和7.37的。

还是把截图放上来比较清楚 有可能是动车与高铁在长途线路上价格不同 也可能是浮动价的原因

成绵乐城际高速铁路客运专线,2014年6月29日全线轨通; 2014年12月20日,成绵乐城际铁路正式投运。

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.mpjx.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com